Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Наши рецензии и описания раздач
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2013, 20:36   #1
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Создай описание к кинопремьере «Сентябрь»

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе описаний к кинопремьере месяца.

Условия конкурса:

• Создание описания художественного фильма или написание рецензии к фильму, основанное на Ваших впечатлениях и личных мнениях.
• Количество созданных описаний и (или) рецензий не ограничено. Участник конкурса может создать описания или рецензии ко всем предложенным фильмам, либо к нескольким, либо к одному.
• Описания или рецензии следует размещать в одном посте. Обязательно указывать название фильма, к которому написан текст.
• Участвовать в конкурсе могут все Пользователи, зарегистрированных на трекере и форуме Кинозал.ТВ.
• Ссылка на профиль участника конкурса на трекере обязательна.

Сроки проведения:

• Участники конкурса могут представить свои работы с 01.09.2013. по 01.10.2013. включительно.

Призы:

• Лучшие описания или рецензии будут добавлены в залитые на наш трекер новинки с обязательным указанием ника автора.
• Участники конкурса, создавшие уникальные описания, а также написавшие рецензии, будут поощрены 20 ГБ к рейтингу на трекере.

Последний раз редактировалось JuliaX5, 05.07.2014 в 22:26.
Старый 31.08.2013, 20:38   #2
JuliaX5
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Кинопремьеры - Cентябрь

Обзор кинопремьер - Сентябрь

Cкрытый текст -

Старый 19.09.2013, 19:38   #3
romantik13
Зритель
Новичок

Я человек новый здесь, но хотелось бы по участвовать ... мне не совсем понятна система премирования .. со вторым и третьем место более или менее все ясно , но с первым не совсем... МММ ..."Лучшие описания или рецензии будут добавлены в залитые на наш трекер новинки с обязательным указанием ника автора." можно ли скинуть сркиншотик подобной награды на примере какого -либо фильма мне просто очень интересно где именно " обязательно указывается ник автора" ?

И на счет данного конкурса ... описания или рицухи нужно писать только к калашику из афиш внизу или надпись"Cкрытый текст" не для красоты и тоже имеет смысл писать ко всему тому что она скрывает??? Потому что если так то тут казус такой ... "Сезон убийц" который я заметил совсем не сентябрьский как и "Я плюю на ваши могилы 2"

Заранее благодарю если рассеете мою неуверенность!!! С уважением и чистыми помыслами , Rn-tik!
Старый 20.09.2013, 10:55   #4
JuliaX5
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

romantik13 сказал(a):
Я человек новый здесь, но хотелось бы по участвовать ... мне не совсем понятна система премирования .. со вторым и третьем место более или менее все ясно , но с первым не совсем... МММ ..."Лучшие описания или рецензии будут добавлены в залитые на наш трекер новинки с обязательным указанием ника автора." можно ли скинуть сркиншотик подобной награды на примере какого -либо фильма мне просто очень интересно где именно " обязательно указывается ник автора" ?

И на счет данного конкурса ... описания или рицухи нужно писать только к калашику из афиш внизу или надпись"Cкрытый текст" не для красоты и тоже имеет смысл писать ко всему тому что она скрывает??? Потому что если так то тут казус такой ... "Сезон убийц" который я заметил совсем не сентябрьский как и "Я плюю на ваши могилы 2"
Заранее благодарю если рассеете мою неуверенность!!! С уважением и чистыми помыслами , Rn-tik!

Добрый день! описания и рецензии можно и нужно писать ко всем представленным новинкам, в том числе и к тем, которые спрятаны под спойлер.
Все новинки отсортированы по дате премьеры в РФ.

Так как у нас конкурс описаний и рецензий, то покажу вам пример рецензии и описания, смотреть закладку релиз и закладку рецензия.
Штурм Белого дома / White House Down / 2013 / ЛО / TS

Ждём Вашего активного участия в конкурсе!

Последний раз редактировалось JuliaX5, 30.06.2014 в 20:27.
Старый 22.09.2013, 17:04   #5
Fanagedon
Главный Кинооператор
ЗОЛОТО
Новичок

Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex
Нашей хорошей знакомой волшебнице Алекс на этот раз придётся сражаться против злой части себя. Когда семья Алекс собралась на семейную встречу в Италию на "Вилла де Руссо" в их жизни появляется Доминик, который подталкивает Алекс на создание собственного заклинания. И связи с тем, что семья волшебницы неоднократно упрекали её в том, что она не взрослеет, Алекс создаёт заклинание об освобождении "плохой Алекс" из самой себя. Наша главная героиня и не подозревала, что Доминик так и задумывал. И "плохая Алекс" должна помочь ему избавить мир от смертных, в котором он собрался править.
Старый 28.09.2013, 23:06   #6
ДиЛена73
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

JuliaX5 сказал(a):
Добрый день! описания и рецензии можно и нужно писать ко всем представленным новинкам, в том числе и к тем, которые спрятаны под спойлер.
Все новинки отсортированы по дате премьеры в РФ.

Так, как у нас конкурс описаний и рецензий, то покажу вам пример рецензии и описания, смотреть закладку релиз и закладку рецензия.
Штурм Белого дома / White House Down / 2013 / ЛО / TS

Ждём Вашего активного участия в конкурсе!
хотела бы именно активно учавствовать в....нет, не в конкурсе (наград не люблю), а в создании читабельных описаний фильмов.
Проблема - могу от души описать, на Ваш суд, любой фильм, но только из раздела тех, которые мне понравились.
Требования (для себя):
1. Вложить Душу и понимание любого, кто будет это читать;
2. Никакой банальщины, грамматических или стилистических ошибок;
3. Цель - уберечь Пользователя от скачивания заведомо не интересного ему фильма и, наоборот, помочь тому, кому фильм потенциально интересен (решаю я).

С уважением, Елена.

PS Сюда вряд ли загляну, если интересно - пишите в личку.
Старый 01.10.2013, 15:16   #7
mihh81
Зритель
Новичок

Отлично! Пленницы

Пленницы / Prisoners
Премьера 26.09.2013
Режиссёр: Дени Вильнёв

В кинотеатрах состоялась мировая премьера фильма "Пленницы", на которую мне удалось попасть, о чем вообщем не жалею. Не буду вдаваться в мелкие подробности, а расскажу только об основном на мой взгляд, на что вообще стоит обратить внимание в любой киноленте: сюжет, игра актеров, «сложность – напряженность» фильма :))), т.е. основные действия.

В связи с тем, что сюжет фильма не отличается оригинальностью – похищение/исчезновение и спасение близкого человека, режиссером Дени Вильнёв был сделан основной упор не на сюжет, а на качество воплощения идеи и сценария на экране. На выходе получился качественный психологический триллер, который однако не открывает горизонты чего-то необычного и невероятного.

Все основные действия в фильме происходят ночью или при тусклом освещении, тревожная музыка акцентирует внимание на интересные, напряженные сцены. Это добавляет фильму драматичность и мрачность. Такой он и получился – мрачный и драматичный.

Разнообразные моменты и элементы запутанного сюжета в картине, позволяют удерживать внимание зрителя на протяжении всей ленты. Все в итоге выливается в развязку – в самую захватывающую и напряженную часть фильма, которая по времени составляет треть от картины. Стоит отметить, что при просмотре фильма (по крайней мере в кинотеатра) остро ощущается нехватка времени для главных героев, каждой секунды, которых нельзя упускать…

Думаю, что любители таких жанров детективы, драмы и триллеры не будут разочарованы этой картиной.

mihh81
Ответ