Вернуться   Форум > Университет > Корректировка оформления, жанры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Сегодня, 02:10   #2261
owlways
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Любитель

KZ815BXA15 сказал(a):
Частично уже понятно...прогресс в понимании того, что нужно делать - уже начинает прорисовываться.

Возникает еще один вопрос - а что тогда за красные изображения? Вроде бы написано, что нет превью в 320 пикселей?
Такие раздачи не трогать? Пусть так и будут без превью? Или что с ними в таком случае можно сделать?

Я по натуре идеалист и стараюсь сделать, чтобы пункты, которые могут быть и должны быть "зелеными", будут "зелеными"...долой красное.

Объясните мне, пожалуйста, что можно сделать вот с этой же самой раздачей? И можно ли вообще что-то сделать?

Вот её страница - //imgcache.no-ip.org/torrents/380909

Cкрытый текст -

Видите, там левый столбец вообще пустой, без ссылок на изображения. Отсюда мы делаем вывод, что это картинки, которые и не задумывались как кликабельные превью. Там просто были вставлены некликабельные изображения в другие вкладки.
Чтобы понять, что там именно - нужно перейти на страницу раздачи уже на трекере, потому что разные могут быть причины, по которым автор разместил какие-либо еще картинки в своей раздаче.

Поэтому идём. В данном случае сюда - https://kinozal.guru/details.php?id=380909
И видим, что есть вкладка "Примечания", где осталась одна картинка (та единственная зеленая среди красных). Битые, естественно, не отображаются.
Думаю, конкретно в этой ситуации тогда можно просто "снести" всю вкладку, поскольку она всё равно дополнительная, а теперь еще и неинформативная. Но конкретнее всё-таки лучше узнать у контролеров "Игр".

Но дело в том, что на других раздачах у "пропавших" картинок может быть была какая-то своя другая "роль". А потому лучше уж конкретно каждый случай рассматривать отдельно, ознакомившись с этими раздачами на трекере, и решать их дальнейшую судьбу с контролерами раздела
Старый Сегодня, 03:15   #2262
KZ815BXA15
Главный Кинооператор
Медаль автору.
СЕРЕБРО
Любитель

Теперь все стало на свои места...по полочкам. Теперь при восстановлении скришотов и постеров буду более основательно смотреть на информацию о раздаче.

Спасибо Вам за помощь и за разъяснение. Очень Вам признателен.

owlways сказал(a):
Видите, там левый столбец вообще пустой, без ссылок на изображения. Отсюда мы делаем вывод, что это картинки, которые и не задумывались как кликабельные превью. Там просто были вставлены некликабельные изображения в другие вкладки.
Чтобы понять, что там именно - нужно перейти на страницу раздачи уже на трекере, потому что разные могут быть причины, по которым автор разместил какие-либо еще картинки в своей раздаче.

Поэтому идём. В данном случае сюда - https://kinozal.guru/details.php?id=380909
И видим, что есть вкладка "Примечания", где осталась одна картинка (та единственная зеленая среди красных). Битые, естественно, не отображаются.
Думаю, конкретно в этой ситуации тогда можно просто "снести" всю вкладку, поскольку она всё равно дополнительная, а теперь еще и неинформативная. Но конкретнее всё-таки лучше узнать у контролеров "Игр".

Но дело в том, что на других раздачах у "пропавших" картинок может быть была какая-то своя другая "роль". А потому лучше уж конкретно каждый случай рассматривать отдельно, ознакомившись с этими раздачами на трекере, и решать их дальнейшую судьбу с контролерами раздела
Ответ